Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Выставка поделок «Мусор Земле не к лицу».Выставка поделок «Мусор Земле не к лицу».Целью выставки является привлечение внимания взрослых и детей к проблеме увеличения количества твердых бытовых отходов и к возникновению экологических проблем, связанных с данным фактом, воспитание экологической культуры учащихся, активизация творчества.. Участники этой выставки учащиеся проявили большую выдумку и фантазию, умение и нестандартное мышление при изготовлении изделий. Делать что-то необычное из, казалось бы, уже ненужных вещей дело не только приятное, но и полезное. Наша выставка акцентирует внимание на важной проблеме сегодняшнего дня – охране окружающей среды.