Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Конкурс рисунков «Жизнь бесценна».В рамках недели естествознания проводится выставка-конкурс рисунков «Жизнь бесценна».Ребята в своих творческих работах показали свое видение этого вопроса .Основные задачи конкурса: привлечение внимания подрастающего поколения к правилам безопасного поведения в быту и при чрезвычайных ситуациях, пропаганда здорового образа жизни и вопросов изучения и соблюдения правил безопасности ,поощрение творческой и социальной активности школьников, гражданского самосознания и ответственности за себя и своих близких.