Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Учащиеся МБОУ СОШ №2 поздравили работников ЦРБ с Всемирным днем медицинской сестрыСоблюдая давнюю традицию, учащиеся МБОУ СОШ №2 поздравили работников ЦРБ с Всемирным днем медицинской сестры. В этом году ребята подготовили для медицинского персонала литературно-музыкальную композицию « Назад в 70-е». Для работников ЦРБ прозвучали песни из любимых кинофильмов, стихи поэтов 70-х годов, а также не обошлось без зажигательного танца буги-вуги. Конечно же, не обошлось и без слов благодарности нашим медицинским работникам за их нелегкий каждодневный труд.
После концерта заведующий ЦРБ Вагаев Д.В. поблагодарил ребят за выступление и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.