Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Акция  « Школьный сад».Акция  « Школьный сад». В конце учебного года в нашей школе проходит акция «Школьный сад», инициаторами которой несколько лет назад выступили выпускники. Тогда ребята решили заложить небольшой фруктовый сад, чтобы он стал украшением школьной территории. Эту традицию поддержали не только выпускники ,а так же все классные коллективы и актив родителей. В этом году в школьный сад благоухает , утопает в цвету! И порадует урожаем! Наши выпускники обратились со словами напутствия к ученикам начальной школы и просили сохранить эту хорошую традицию. Ребята и коллектив школы благодарят родителей за помощь в организации акции «Школьный сад».