Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Сделаем мир краше!Одним из направлений деятельности школы является экологическое и трудовое воспитание школьников. Школьный двор и школьная территория - эффективное средство формирования экологической культуры обучающихся, становления их нового гражданского сознания. Благоустройство школьной территории так же позволяет развивать свои творческие, дизайнерские способности. Сегодня свою помощь в озеленении школьной территории оказали ученики 7-х классов, которые занимались высадкой цветочной рассады. Уже скоро наши цветники будут радовать всех школьников и жителей микрорайона!