Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «На новой волне старшеклассник»Классный час «На новой волне старшеклассник» 2 сентября в 10 классе прошёл классный час «На новой волне старшеклассник». Ребята в форме деловой игры знакомились друг с другом, выявляли качества будущего коллектива, которые помогут им сплотиться и прожить эти два года вместе интересно и дружно. А что же будет способствовать этому? По мнению большинства, - общее дело, похожие интересы, толерантность. Ведь нас в классе 30!