Заседание членов Управляющего совета школы Заседание членов Управляющего совета школы Проведено совместное заседание членов Управляющего совета школы с председателями классных родительских комитетов , их заместителями. Рассмотрены вопросы:
*О Законе РФ «Об образовании в Российской Федерации» ( И.В. Зябликова );
*Итоги 2012-2013 учебного года, задачи на новый учебный год (И.В.Зябликова );
* О «Положении о классном родительском комитете»(Т.В.Григорьева );
*О «Положении о классном родительском собрании» (Т.В.Григорьева);
В обсуждении текущих вопросов (школьная форма, внешний вид учащихся, охват учащихся горячим питанием в школьной столовой и др.) активное участие приняли родители.