Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Подарок для кабинета православной культуры 2 сентября 2013 года Благочинный Петровского округа протоиерей Дионисий Абрамов принял участие в торжественной линейке посвященной началу учебного года. На линейке о. Дионисий вручил подарок, мультимедийный проектор и экран для кабинета православной культуры от Казанского храма. Для школы -это радостное событие, теперь учащиеся будут изучать новый предмет с использованием компьютерных технологий. Спасибо Казанскому храму и его настоятелю, за сотрудничество в вопросах духовно-нравственного развития обучающихся.