Акция «Георгиевская ленточка - 2018»Накануне праздника Дня Победы учащиеся 7 «а» кл. (кл.рук.Ю.В.Зябликова), совместно с волонтёрами Петровского филиала «Молодёжь плюс» Линьковой Дарьей, Линьковой Жанной, Мигачёвым Данилой, Прохоровой Елизаветой, являющимися учащимися 7 «а» кл., провели акцию «Георгиевская ленточка» в микрорайоне нашей школы. Ребята поздравили прохожих с приближающимся праздником, вручив георгиевскую ленточку как символ памяти людей о тех, кто сражался за победу на всех фронтах, в любом возрасте.