Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«Дети войны»В преддверии Дня Победы в 7 «а» кл. (кл.рук.Ю.В.Зябликова) прошёл классный час «Дети войны». В ходе урока ребята представили друг другу страшные воспоминания своих ровесников о военном времени, гибели близких, тяжёлой работе, которую выполняли дети на равнее со взрослыми. Вспомнили учащиеся и о юных героях, сражавшихся за Родину с винтовкой в руках. В рамках классного часа ребята рассказали и о своих прадедах, отважно сражавшихся на войне.