Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «ШАГАЕТ ПО МИРУ ПОБЕДА»В эти майские дни наша страна отмечает очередную годовщину Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. На классном часе учащиеся 4 «А» класса вели разговор о том, что День Победы отмечается всеми народами нашей страны, как великий праздник. Много доблестных и мужественных воинов защищали нашу землю: на суше, на воде и на небе. Никогда не исчезнет из памяти народа гордость за Великую Победу, из поколения в поколение мы будем помнить о тех страшных годах войны, в которой погибло более 40 миллионов граждан нашей страны. День Победы принёс нашему народу мир, а детям счастливое детство.