Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

В 8 классе прошел классный час ко Дню Победы «Поклонимся великим тем годам»Мероприятие посвящено 9 мая. Направлено на расширение знаний учащихся о Великой Отечественной Войне, на воспитание любви к Родине, уважительного отношения к исторической памяти народа и формирование чувства патриотизма. Все дальше и дальше уходят грозные годы ВОВ, годы народного горя и народной славы, массового героизма и доблести наших людей. Время неумолимо идет вперед, но вместе с тем оно не властно над памятью народной. Память о минувшей войне будет переходить от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам. Иначе нельзя. В заключительной части кл. часа прошла « Своя игра» по основным историческим событиям Великой Отечественной войны.