Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Урок мужества «В сердце ты у каждого, Победа!»Ещё тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край,
Солдаты, подарили вы планете,
Великий май, победный май!

8 мая 2018 года в 3 «Б» классе был проведен урок мужества «В сердце ты у каждого, Победа!». Ребята вспомнили то, как наш народ смог выстоять и победить в той войне, какое мужество было проявлено при этом, сколько испытаний пришлось вынести всем людям, на чью долю выпали годы войны. Учащиеся прослушали военные песни тех лет, рассказали стихотворения и о своих родственниках, участниках ВОВ.