Творческий проект  учащихся 2 "А" классаТворческий проект  учащихся 2 "А" класса«9 мая – День Победы»
Цель проекта:
- воспитание патриотизма, чувства гордости за свою Родину;
- формирование нравственных ценностей.

9 мая! Великий праздник для нашего народа. День радость и грусти. Именно в этот праздник мы поздравляем наших ветеранов и вспоминаем всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Вспоминаем их бесценный подвиг, который они совершили ради нашего будущего.
В канун этого великого праздника во 2 "А" классе прошла защита проекта "9 мая - День Победы" , итогом которого стало создание стенгазеты. Родителями учащихся подведены итоги конкурса чтецов.