Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Учащиеся 6 «А» класса поздравили ветеранов с Днем Победы!Учащиеся 6 «А» класса поздравили ветеранов с Днем Победы!Дорогие наши ветераны, огромное вам спасибо!!! За вашу смелость и отвагу, подарившую нам мирное небо над головой. За ваши непоколебимые шаги вперед, изо дня в день приближавшие день Победы. Для нас каждый из вас – великий герой. Мы никогда не забудем ваших подвигов и свершений, а посему примите наш низкий поклон.
С Днем Победы! Какая же радость,
Что мы можем сказать это вам,
Не жалевшим ни сил, ни снарядов
Ветеранам — фронтовикам!

Мы горды, что живем рядом с вами,
Благодарны за жизнь и за мир.
Пусть медалями и орденами
Ваш сияет парадный мундир.

Мы желаем вам долгих лет жизни,
Ведь вы нам еще очень нужны!
Вы служили на благо Отчизны,
Будьте здравия, силы полны!