Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Память и признательность».В преддверии Дня Победы учащиеся 9-х классов в ходе классного часа «Память и признательность» говорили о том, что нельзя забывать простые человеческие понятия: честь, достоинство, верность, связь поколений, вечная память и благодарность отцам и дедам за их спасительный подвиг. Великая Отечественная война сохраняется в нашей памяти, к какому бы поколению мы себя не относили.