Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Посещение музея имени И.В.ПанфиловаВ преддверии 9 мая учащиеся 7 «а» кл. (кл.рук.Ю.В.Зябликова) посетили музей имени И.В. Панфилова. В ходе экскурсии ребята узнали о непростой жизни Ивана Васильевича, познакомились с экспонатами тесно связанными с его жизнью, услышали о доблестной военной службе Панфилова в рядах Красной Армии и его героической гибели во время обороны Москвы в 1941 году. Экскурсия была очень интересной и содержательной. Информация, полученная в ходе визита в музей И.В. Панфилова, надолго останется в памяти ребят. Ведь как говорят: «Память о прошлом – надёжный ключ к настоящему».