Неделя русского языка и литературыВ МБОУ СОШ №2 завершилась предметная неделя русского языка и литературы.
В течение недели ребята провели конкурс агитационных плакатов «Берегите родной язык», конкурс чтецов «Живая классика», где учащиеся представили на суд жюри стихи о родном языке, в преддверии 9 мая состоялись часы чтения «Читаем книги о войне», входе которых Булатова Юлия представила сравнительный анализ книг о подвиге 28 панфиловцах , а учителя прочитали и обсудили с ребятами небольшие произведения о войне. Завершилась неделя русского языка и литературы награждением самых активных участников предметной недели и презентацией проекта «Эковзгляд на проблемы русского языка»