Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Экскурсия в ЛПУ МГЭкскурсия в ЛПУ МГ25 апреля ученики 10 класса МБОУ СОШ №2 съездили на экскурсию в Петровское ЛПУМГ.
Работник кампании Валерий Семёнович рассказал десятиклассникам о том,что Петровское ЛПУМГ — это крупнейший газотранспортный узел редуцирования и реверса, что позволяет компрессорной станции работать в гибком режиме приема и распределения газа в шести направлениях. ЛПУМГ обслуживает более 1000 км трассы, 22 ГРС расположены в семи районах Саратовской области и двух районах Пензенской области.
Ребята прогулялись по аллее, которую высадили ветераны труда в 1986 году, а ещё узнали какие колледжи и университеты можно окончить,чтобы стать работником данного предприятия.