Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Посещение выставки «Движущиеся гиганты Ледникового периода»Посещение выставки «Движущиеся гиганты Ледникового периода» Ледниковый период… Что это такое? Когда это было? На эти вопросы учащиеся 3 «А» и 4 «Б» классов нашли ответы, посетив выставку «Движущиеся гиганты Ледникового периода» в картинной галерее. На выставке дети познакомились с животными, которые жили много миллионов лет назад. Ребята рисовали, собирали пазлы, принимали участие в викторине. Было интересно и познавательно.