Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Встреча с ветераном труда, председателем совета ветеранов Соковниным Ю.С.Сегодня для учащихся выпускных классов с целью профориентации состоялась встреча с ветераном труда, председателем совета ветеранов Соковниным Ю.С.. В ходе встречи Юрий Степанович рассказал ребятам об истории завода «Молот», продукции, которая выпускалась на заводе, о тех профессиях, которые востребованы на предприятии и сегодня. Также Юрий Степанович рассказа о планах по возрождению завода, ребята узнали, что завод закупает новое современное оборудование и будет получать новые заказы. В завершении встречи Юрий Степанович предположил, что кто-то из выпускников, возможно, после обучения в ВУЗах и колледжах придет работать на завод.