Областной молодежный форум "Будущее- это мы!"Областной молодежный форум "Будущее- это мы!"21 апреля в МОУ СОШ №1г.Петровска состоялся областной молодежный форум"Будущее- это мы!", учредителем которого стал Институт истории и международных отношений СГУ им. Н.Г. Чернышевского. В программу форума вошли: научная конференция, ЕГЭ - олимпиада, метапредметная олимпиада, выставка прикладного творчества, конкурс методических разработок педагогов " Урок XXI века" и креатив- галерея. Ученица нашей школы 5 б класса Патрина Ирина представила на суд компетентного жюри творческий проект по ОРКСЭ « История пасхального яйца» и заняла почетное 1 место в научной конференции .Поздравляем Патрину Ирину с победой в областном конкурсе.