Фестиваль детского творчестваЕжегодно в нашей школе проходит фестиваль детского творчества. В этом году он посвящен золотым хитам 60-70-х годов XX века. По традиции фестиваль проходит в два этапа : начальная школа – 1 этап, основная и средняя школа-2 этап. Сегодня свои таланты демонстрировали ребята начальной школы. Все дружно подпевали артистам знакомые с детства песни из любимых мультфильмов и кинофильмов, аплодисментами поддерживали выступающих, во время исполнения песен «Черный кот», «Маленькие нотки», с интересом слушали выразительное чтение стихов и смеялись над незадачливым героем, который до сих пор не выучил падежи. А еще слушали исполнение композиций на музыкальных инструментах и танцевали зажигательные танцы. Хорошее настроение останется у ребят надолго.