Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Профориентационное мероприятие «Капитаны России»Профориентационное мероприятие «Капитаны России»На базе МОУ СОШ №3 при поддержке управления образования Петровского района для учащихся 11 классов школ города и района прошла презентация программы «Капитаны России» ,в которой активное участие приняли и учащиеся 11 класса нашей школы. Представители факультета бизнеса «КАПИТАНЫ» российского экономического университета им. Плеханова в Саратовской области, рассказали будущим выпускникам о том, что основной задачей факультета бизнеса является подготовка предпринимателей и управленцев, а также создание сообщества молодежи с активной и социально-ответственной жизненной позицией. приняли участие в увлекательной бизнес - игре «Снежинка», целями которой стали развитие творческого потенциала учащихся, умение договариваться в определенных ситуациях, принимать решение, брать ответственность на себя. Наши ребята достойно показали себя в данном мероприятии, набрав самое большое количество очков.