Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Долетим до Солнца»В День космонавтики 12 апреля для учащихся 1А класса (кл. рук.Листратова Т.А.) была проведена игровая программа «Долетим до Солнца», во время которой ребята прошли космические испытания: отгадывали ребусы и загадки, разгадывали кроссворды, прыгали через «кратеры», создавали летальные аппараты, собирали космические слова. По окончанию путешествия дети благополучно вернулись на Землю.