Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Общешкольное родительское собраниеВ МБОУ СОШ № 2 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали и общались с родителями представители служб и отделов Петровского муниципального района инспектор ПДН Колчин Н..Н., инспектор ГИБДД Михайлов А.С.., социальный педагог школы Кученкова Т.А.. Социальный педагог школы Кученкова Т.А. рассказала о мероприятиях по профилактике правонарушений, которые ведутся в школе. В своей беседе инспектор ПДН Колчин Н.Н. осветил тему профилактики правонарушений несовершеннолетних и ответственности родителей за воспитание детей.
Традиционно сотрудники ГИБДД посещают образовательные учреждения с мероприятиями, направленными на безопасность дорожного движения. Входе встречи инспектор ГИБДД Михайлов А.С. напомнил родителям о правилах дорожного движения, рассказал о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в ДТП.
Директор школы Зябликова И.В.. обратилась к родителям с просьбой усилить контроль за учащимися, как в урочное, так и во внеурочное время.