Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Классный час, посвященный дню космонавтики…Классный час, посвященный дню космонавтики…Тайны и загадки Вселенной не могут не волновать наше воображение. Что же скрывается там, высоко-высоко в небе? Есть ли жизнь на других планетах? Как много времени нужно, чтобы добраться до соседней галактики? Согласитесь, ответы на эти вопросы хочется получить всем, независимо от возраста, пола или, скажем, социального статуса. Учащиеся 6 «А» класса вели разговор об этих интересующих всех вопросах.
Ребята подготовили сообщения ко дню космонавтики о Юрии Гагарине, о знаменитых собаках Белке и Стрелке, просмотрели ролик «10 интересных фактов о космосе». Ребята узнали много интересного, но осталось и много вопросов. Вот такой он загадочный космос!