Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Наша Земля глазами космонавта»Классный час «Наша Земля глазами космонавта»В 4 «А» классе прошёл классный час, посвящённый Международному дню космонавтики. Дети рассказали об истории образования праздника, приготовили сообщения о биографии Ю.А.Гагарина, узнали много нового из истории освоения космоса человеком. В итоге классного часа дети приняли участие в конкурсе рисунков о космосе.