Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Участие в районном проекте «Космический мир»С 19марта по 6 апреля 2018 года на базе МБОУ ДО «ДЮЦ» г. Петровска проходил районный проект «Космический мир» среди учащихся 1-11 классов СОШ/ООШ и учреждений дополнительного образования г. Петровска и района.
Ребята 3 «А» класса (классный руководитель: Пушкарева Т.В.) и 3 «Б» класса (классный руководитель: Просвирнина Н.П.) приняли активное участие в данном проекте. В ходе реализации проекта третьеклассники познакомились с терминами «космос», «космическое пространство», «космический пейзаж». Ребята изготовили макеты космических пейзажей и создали видеооткрытку. В результате в номинации «Макеты космических пейзажей» Петров Никита ( 3 «А» класс) и Поликанов Григорий (3 «Б» класс) стали «Победителями», получив грамоты за 1 место, а видеоролик 3 «А» класса занял почетное 2 место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!