Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Поздравляем!Поздравляем!6 апреля 2018 года в Сосновом Бору г.Петровска, в рамках Дня здоровья, прошли районные соревнования по биатлону среди учащихся 5-8 и 9-11 классов городских и сельских общеобразовательных учреждений, в личном первенстве, посвященные Дню космонавтики. Целью соревнований стало укрепление здоровья подрастающего поколения, привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, развитие массового физкультурно-спортивного движения школьников, выявление сильнейших учащихся Петровского муниципального района.
В соревнованиях приняли участие учащиеся городских и сельских общеобразовательных организаций: МОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №8, МОУ ООШ №7, МБОУ ООШ п.Пригородный, МБОУ ООШ с.Новодубровка, ГБПОУ СО «Петровский агропромышленный лицей». По итогам проведения соревнований ученики нашей школы Приданцева Валерия и Шамаев Даниил в своей возрастной категории заняли 1 место.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!