Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Посещение КДЦ «Современник» в дни весенних каникулВ дни весенних каникул учащиеся 7 «а» кл. (кл.рук. Ю.В. Зябликова) посетили КДЦ «Современник». «Первому игроку приготовиться» - научно-фантастический приключенческий экшен показал ребятам, что привязанность к компьютерным играм и социальным сетям может впоследствии привести к катастрофе Вселенского масштаба. Надеемся, что данный фильм заставит ребят чаще читать интересную книгу или встречаться с друзьями, а не проводить всё свободное время в телефоне.