Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Встреча с курсантом  Вольского военного училища Встреча с курсантом  Вольского военного училища В 11 классе прошла встреча с курсантом Вольского военного училища Чечёткиным Валерием, бывшим нашим учеником. Валерий рассказал об училище , о правилах приёма, о требованиях. Познакомил со своей деятельностью там .Ответил на вопросы ребят. У некоторых ребят после такого разговора изменились планы по дальнейшей учёбы.