Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Классный час "Я и мои таланты"Классный час "Я и мои таланты"В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку, читают или выращивают кактусы.
Почему важно наличие хобби? В чем отличие увлечения от таланта? Что такое скрытый талант? Каждый ли человек талантлив? Как развивать его в себе? Как наличие таланта влияет на жизнь человека? Над этими вопросами учащиеся 7б класса порассуждали на классном часе "Я и мои таланты", а также приняли участие в тестировании, с помощью которого определили степень значения увлечений для себя и окружающих.