«Экологическое путешествие»Есть просто храм,
Есть храм науки,
А есть природы храм –
С лесами, тянущими руки
Навстречу солнцу и ветрам.
Он свят в любое время суток.
Открыт для нас в жару и стынь.
Входи сюда, будь сердцем чуток,
Не оскверняй её святынь!

Природа – первооснова красоты и величия. Мы – её часть и призваны быть не жадными потребителями, а мудрыми друзьями. Для этого, каждый человек должен стать хотя бы немного экологом.
27 марта 2018 года в дни весенних каникул ребята 3 «Б» класса совершили «Экологическое путешествие». Во время путешествия третьеклассники показали свои знания в области экологии. Началось путешествие с «Острова загадок», затем ребята побывали на «Грибной полянке», выполнили задания из «Заветной шкатулки природы», поиграли в игру «Узнай животного», решили ряд «Экологических задач». Третьеклассники действовали дружно и весело, в пути им очень пригодились знания и смекалка, дружба и находчивость.