Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Чаепитие в 6 «А» классеЧаепитие в 6 «А» классеЧай - уникальный напиток, который согревает и собирает за общим столом друзей и всю семью. Так и в нашем 6 «А» классе в период весенних каникул состоялась теплая встреча, на которой ребята согревали себя теплым чаем, а также дружескими разговорами и играми в столь не теплое еще время года. Встреча наша прошла в очень теплой и дружеской атмосфере. Ребята шутили, играли в различные игры. Расходиться ребятам не хотелось. Но время неумолимо шло вперед. И учащиеся усталые, но довольные разошлись по своим домам.