Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Экологический урок на тему «В мире животных»Экологический урок на тему «В мире животных» 23 марта в 3 «А» классе прошёл экологический урок на тему «В мире животных». Урок прошёл в форме игры. Ребята классифицировали животных, учились узнавать их по описанию. Капитаны каждой команды на доске рисовали с завязанными глазами рыбу. В игре победила команда, в которую вошли Долгова Анна, Самойлова Варвара, Дубровина Вика, Мурашова Диана, Султанов Саша и Кедря Иван.