Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

XIV Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Подведены итоги регионального этапа XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В Акции приняли участие 53 образовательных организации из 13 районов Саратовской области. Региональный этап Акции проводился государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» c 31 января по 28 февраля 2018 года.
Цель Акции - приобщение детей, подростков и молодёжи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом. В номинации «Исследовательская работа» 2 место занял учащийся 11 класса Жуков Даниил (рук. Пичугин А.В.). Поздравляем, Даниил!!! Творческих успехов!!! (https://www.youtube.com/watch?v=DMvrwDY5hjM)