Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ!Завершился Региональный конкурс сетевых проектов «Dscoverer 8+ – 2018», который проводился с 26 февраля по 14 марта 2018 года. Участниками Конкурса являлись команды учащихся 3-6 классов образовательных организаций всех типов Саратова и Саратовской области. Команда МБОУ СОШ №2г. Петровска "THE FANS"в составе:Шелюковой Вики, Костакова Данилы и Таранина Давида (рук. Пичугина И.В.) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в региональном конкурсе. Ребята создали интерактивный плакат и подготовили социальную рекламу об одном из видов спорта на английском языке, используя среду glogster.edu. Поздравляем участников конкурса и желаем творческих успехов!!!