«Праздник весны  в 4-Б классе»С давних времен, во всех народах, люди чтят приход весны - времени, когда природа сбрасывает серые оковы сна и возрождается, что бы дать жизнь всему живому. И не удивительно, что именно весной мы празднуем день почтения, уважения и любви ко всем женщинам и девочкам - 8 марта. Тысячи лет люди чтят женщину, как родоначальницу, дарительницу жизни и хранительницу очага. Именно с ней ассоциируется приход весны. И напоследок хочется сказать: пусть этот праздник, 8 марта, никогда не заканчивается для наших мам и изо дня в день, из года в год мы не устанем радовать вас и удивлять, дарить вам тепло и нашу любовь!
Мероприятие закончилось чаепитием.