«Электронные сигареты: польза или вред?»13 марта в 7 «а» кл. (кл.рук.Ю.В. Зябликова) прошёл классный час на тему: «Электронные сигареты: польза или вред?» В современном обществе бытует две точки зрения касательно электронных сигарет (Вэйп). Одни считают, что они помогают бросить курить, тогда как другие настаивают на том, что Вэйп – аналог обычной сигареты. На основе, просмотренного видео, фактов и статистики учащиеся пришли к выводу, что электронные сигареты намного опаснее обычных сигарет. Итогом классного часа стали постеры ребят о вреде курения и пользе здорового образа жизни.