Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «23 февраля + 8 марта»7 марта в 1А классе (кл. рук. Листратова Т.А.) прошёл классный час «23 февраля + 8 марта»
Праздник проводился в виде веселых соревнований между мальчиками и девочками. Конкурсы были разными и необычными. Сначала команды собирали большие пазлы, потом выдували бумажные колпачки на ниточке, а потом отгадывали задуманные слова, показанные при помощи мимики и жестов. В завершении мероприятия ребята обменялись подарками и поздравили друг друга с прошедшим Днём Защитников Отечества и наступающим 8 марта.