Заключительный этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех»Заключительный этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех»2 марта в средней школе №1 прошел заключительный этап IV муниципального социально-значимого проекта «Право для всех». Команда нашей школы в составе Алексеева В. Лоскутовой М., Токмань И., Надейкиной В, Голодаевой Н. Булатовой Ю., Соболева Е., Ляминой Д заняла 3 место. Молодцы!!!. Кроме того, Лямина Д. награждена грамотой за 2 место в конкурсе эссе.