Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная 8 марта7 марта в преддверии Международного женского дня 8 марта в МБОУ СОШ № 2 состоялась конкурсно - развлекательная программа для учителей и учащихся школы, которая была подготовлена с помощью избирательного объединения «Молодая гвардия». Перед зрителями выступили две команды «Улыбка» ( команда учителей) и «Белые розы» ( команда учащихся). В ходе шуточных , но совсем непростых испытаний, например перебрать крупу в варежках или соорудить из пакетов праздничный наряд, сочинить по заданным рифмам стихотворение или пригласить кавалера на свидание с помощью пантомимы и др., победила ДРУЖБА ,а концертные номера от учащихся школы подарили всем присутствующим хорошее настроение на предстоящие праздники. По отзывам учителей и учащихся школы, конкурсные мероприятия с участием педагогов и их воспитанников помогают лучше находить общий язык и делают школьную жизнь интересней.