Праздничный концерт в ЦРБПриближается праздник 8 марта. По многолетней традиции ученики нашей школы поздравили работников ЦРБ с наступающим праздником. Торжественное собрание открылось поздравлением главы Петровского муниципального района Д.В.Фадеевым и награждением медицинских работников, а завершилось собрание праздничным концертом, подготовленным силами учащихся нашей школы. В программе концерта прозвучали песни о весне, о маме, о доброте, покорило всех присутствующих задорное выступление ложкарей, а красивые стихи вызвали бурные аплодисменты зрителей. Надеемся, что наше сотрудничество с ЦРБ будет долгим и плодотворным.