ПОЁМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!ПОЁМ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ!3 марта состоялся межмуниципальный фестиваль песен на иностранном языке«ЛЮБОВЬ С ХОРОШЕЙ ПЕСНЕЙ СХОЖА…». В конкурсе участвовало более 30 коллективов. Музыкальные коллективы учащихся 6-7 классов в номинации «Ансамбль (дуэт и более)» выступили с песнями на английском языке «Best Friends Forever» и немецком - «Соната». Наши конкурсанты стали победителями в этой номинации. Поздравляем участников и руководителей (учителей иностранных языков)нашей школы и желаем всем творческих успехов. МОЛОДЦЫ!!!