Горячее сердцеГорячее сердцеВ 6 «А» классе прошел Урок мужества «Горячее сердце». Ребята поговорили о том, что такое мужество, кто такой герой и кто может им стать. Узнали об отважных поступках их сверстников, об объединениях, направленных на заботу о людях, нуждающихся в помощи. А также просмотрели видеоролик «Преодоление – 2015» о ребятах, которые научились преодолевать себя, свою боль, тяжелое состояние, ежедневные проблемы.
Ребята проявляли большой интерес к вопросам патриотизма, неравнодушия, здорового образа жизни, бережного отношения к родным и близким.