Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце" в 4А классеУрок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце" в 4А классеС целью формирования у учащихся представления об ответственном гражданском поведении в обществе на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, в 4А классе прошёл урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе "Горячее сердце". Дети узнали о смелых, чутких, самоотверженных ребятах, которые в трудную минуту готовы прийти на помощь. Хочется верить в то, чтобы о каждом детском сердечке могли сказать, что оно доброе, отзывчивое, неравнодушное, беспокойное, бесстрашное. Может когда - нибудь, кто - то из них, станет героем нашего времени не ради славы.