Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Российская электронная школа Государственные услуги Правовая помощь

«ПРАЗДНИЧНАЯ ВАЛЕНТИНКА»«ПРАЗДНИЧНАЯ ВАЛЕНТИНКА»14 февраля в школе в рамках недели иностранных языков прошла акция «Праздничная Валентинка». Учащиеся школы поздравили одноклассников, друзей, учителей и родителей с романтическим праздником, выражая своё доброе отношение, любовь и хорошее настроение. В течение недели ребята рисовали и писали на английском языке свои пожелания, а также мастерили поделки. Лучшие «Валентинки» и поделки будут участвовать в межмуниципальном метапредметном конкурсе «КАК МНОГО РАЗНЫХ ВАЛЕНТИНОК КРУЖИТСЯ В СНЕЖНОМ ФЕВРАЛЕ». HAPPY VALENTINE’S DAY!