Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!На сцене районного Дома культуры состоялась торжественная церемония закрытия районного этапа конкурса педагогического мастерства «Педагог года — 2018», во время которой объявили имена лучших учителей и воспитателей Петровского района.
Нашу школу на конкурсе представляла учитель информатики Морева Евгения Михайловна. По итогам конкурса Евгения Михайловна заняла почетное второе место. Поздравляем Евгению Михайловну и желаем ей творческих успехов и новых побед.