Министерство образования Саратовской области Правительство Саратовской области ЕГЭ ГИА ФИПИ РЦОКО Год Экологии в России 2017 Государственные услуги Правовая помощь

Классный час «Зачем творить добро?»Классный час «Зачем творить добро?»Доброта. Какое старое слово! Не века уже, а тысячелетия люди спорят о том, нужна она или нет, полезна или вредна, достойна почтения или смешна. Споры идут, а люди страдают от того, что доброты в их жизни не хватает.
9 февраля в 3 «А» классе прошёл классный час «Зачем творить добро?». В ходе классного часа дети пришли к выводу, что доброта должна жить в сердце каждого человека, чтобы на нашей земле не было войны и зла. Ребята «посадили» в конце занятия дерево счастья, завязав на нём ленточки с добрыми пожеланиями себе, своим родителям и всем людям.